Спортсмены клуба

Спортсмены клуба
Гриневич Вадим

✔Чемпион РБ вьет во дао,

✔ чемпион кубка РБ,

✔ чемпион минской области,

✔мастер спорта

Спортсмены клуба
Абрамович Владислав (14 лет)

Чемпион РБ 2020.

✔Двухкратный победитель чемпионата и первенство Могилёвской области 2019,2020.

✔Победитель стайки Open 2019.

✔Победитель международного турнира Chingiz Allazov cup 2019

✔Победитель Первенство сдюшор по К 1 г. Молодечно 2020

✔Битва кубков 2020,

✔Крепкие парни -только сильные 2019, 2020

Спортсмены клуба
Шнитко Марат (13 лет)

✔Двухкратный Чм кубка Сабай.

✔Чм кубка чинука.

✔Чм турнира Битва клубов.

✔Двухкратный Чм кубка крепкие парни.

✔ Серебряный призёр стайки open. международный турнир.

✔Участник турниров Gridingym

✔ ЧМ Первенства Республики Беларусь

Спортсмены клуба
Самойлов Вадим (13 лет)

✔1 место: ПРБ (2019) ,

✔Muathai European Clubs Cup (2018 Riga), КОРОЛИ РИНГА,

✔КУБОК ЗОЛОТОГО ЛЬВА,

✔Первенство по MT Гомельской Облости,

✔Первенство по MT Могилёвской области,

✔ОТКРЫТЫЙ Ринг По Кикбоксингу РАЗДЕЛ К-1(Могилёв),

✔BULAT MUATHAI OPEN CUP (Светлогорск)

✔Бой по профессионалам в Осиповичах (2020 — 1 Место)

✔2 МЕСТО : ПРБ (2018)

Спортсмены клуба
Слыш Даниил (12 лет)

✔Чемпион мира первенства 2019 года

✔Чемпион первенства Республики Беларусь 2019

✔Победитель турнира Chingiz Allazov CUP 2019

✔Победитель турнира Chingiz Allazov CUP 2018

✔Победитель фестиваля боевых искусств «Минский рубеж» 2019

✔Победитель открытого турнира по таиландскому боксу г. Молодечно 2019

✔Победитель открытого турнира по таиландскому боксу г. Молодечно 2020

✔Победитель турнира «Открытый ринг по кикбоксингу раздел К-1» 2018

✔Победитель турнира «Битва клубов» 2020
Победитель турнира « Короли Ринга» 2017
Многократный победитель турнира «Sabai open CUP»

Спортсмены клуба
Коженец Иван (11 лет)

✔Битва карапузов -1

✔Могилёв -кубок золотого Льва -1

✔Четырёхкратный чемпион Могилёва и Могилёвской области- 1

✔Минский рубеж -1

✔Трехкратный ЧМ Чингиз Аллазов- 1

✔ЧМ и первенство РБ- 2019 -1

✔Пятикратный ЧМ Крепкие парни — 1

✔Трехкратный ЧМ Сабай OPEN — 1

✔ЧМ и первенство РБ- 2020 -1

Спортсмены клуба
Бурло Никита (11 лет)

✔Чемпион Республики Беларусь 2020,

✔Чемпион Стайки open 2019,

✔Трёхкратный победитель «крепкие парни» ,

✔Трёхкратный победитель «sabai open cup»

✔Победитель «открытый ринг «(Молодечно) ,

✔Победитель «Битва клубов» 2020

Спортсмены клуба
Белькевич Илья (10 лет)

✔ Первенство СДЮШОР по К-1 Молодечно-2020 — 1 место;
✔ 3-х кратный победитель турнира КРЕПКИЕ ПАРНИ- 2019
✔ победитель турнира КРЕПКИЕ ПАРНИ- 2020
✔ ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА САБАЙ OPEN 2019, 2020
✔ПОБЕДИТЕЛЬ КУБОК ЧИНУКА 2020
✔ ПОБЕДИТЕЛЬ ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО МОГИЛЕВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МУАЙ-ТАЙ 2020
✔ПОБЕДИТЕЛЬ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА ПО ТАЙСКОМУ БОКСУ ПАСЯТИ М А.ПАНТЮХОВА 2019
✔ ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА КОРОЛИ РИНГА, ГОМЕЛЬ 2019
✔ ПОБЕДИТЕЛЬ ФЕСТИВАЛЯ БОЕВЫХ ИСКУССТВ «МИНСКИЙ РУБЕЖ» 2019
✔ ПОБЕДИТЕЛЬ ЧЕМПИОНАТА ЛАТВИИ » OPEN EUROPEAN CLUB’S CUP» RIGA 2019
✔ ПОБЕДИТЕЛЬ профессионального молодёжного турнира «ЮНЫЕ ТАЛАНТЫ» ОСИПОВИЧИ 2020
✔ ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА ПО ТАЙСКОМУ БОКСУ «БИТВА КЛУБОВ «

Спортсмены клуба
Змитрович Влад (9 лет)

✔ЧМ первенства Молодечно по К-1 2020

✔ЧМ открытого турнира «Крепкие парни» 2019, 2020

✔ЧМ фестиваля боевых искуств 2019

✔ЧМ кубка Чинука 2019

✔ЧМ турнира «Битва клубов» 2020

✔ЧМ кубка Сабай 2020

Спортсмены клуба
Сплендер Максим (10 лет)

✔ЧМ турнира «Крепкие парни» 2020

✔Серебряный призер «крепкие парни» 2019

✔Sabai open cup 2020

✔Sabai open cup 2019

✔Кубок Чинука 2020

✔Битва клубов 2020

Спортсмены клуба
Михаил Алиш

✔Воспитанник клуба Сабай.

✔Первое место, на открытом турнире Приори cup

Спортсмены клуба
Кухто Ярослав (13 лет)

✔Чм кубка Дэмир.

✔Чм открытого кубка Сабай.

✔Серебряный призёр турнира крепкие парни.

✔Серебряный призёр открытого кубка Сабай

Спортсмены клуба
Вязович Кирилл (9 лет)

✔Детская сборная клуба Сабай.

✔Двух кратный победитель Кубка Сабай.

✔ Победитель первенства Могилёва и Могилевской области.

✔Победитель кубка Дэмир (г.Минска)

SabaiGym.by